Акция любви и доброты | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

8 марта в нашей стране и за рубежом проходит народная акция «Вам, любимые», приуроченная к Международному женскому дню. К теплым словам и реальным делам присоединились «Волонтеры Мордовии».

В этот праздничный день добровольцы во главе с Председателем Мордовской республиканской общественной организации Динарой Рахматулиной поздравили с праздником прекрасную половину сотрудников Музея Эрьзи, которые праздничный день провели на посту служения искусству.

Улыбки, добрые пожелания и главный атрибут 8 марта – тюльпаны стали неожиданным и приятным сюрпризом для наших милых коллег. Кое-кто из женщин от умиления потерял дар речи, другие начали благодарить ребят, обнимать и даже читать стихи. Частичка внимания и любви досталась и посетителям музея.

Каждый желающий может принять участие в народной акции посредством соцсетей. Выложите в свой Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные появятся на главном сайте акции www.makehersmile.world.

В Мордовии к акции присоединились: МРОО «Волонтеры Мордовии» совместно с ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр», МРО ВОД «Волонтеры-медики», МРО ВОД «Волонтеры Победы», МРО ВОО «Союз добровольцев России», «Серебряные волонтеры Мордовии», «Юный доброволец», «Медиа-волонтер», ДЭО «Зеленый мир».

Зав. сектором развития информационных коммуникаций, Р.А. Танасейчук

Подготовлено с использованием материалов источника: МРОО «Волонтеры Мордовии»

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ