Анжелика Романова – лучшая! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

В преддверии Дня Весны и Труда в Доме Республики наградили победителей республиканского конкурса «Лучший по профессии». От имени Главы Мордовии Артёма Здунова участников торжественного собрания приветствовал Председатель Правительства РМ Владимир Сидоров.

IMG_4533

Одним из лауреатов стала художник-реставратор живописи МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Анжелика Романова. Коллектив музея поздравляет Анжелику Алексеевну с присвоением звания «Лучший по профессии». Желаем новых профессиональных и творческих успехов, достижений и побед! Гордимся музейным врачевателем произведений искусства!

imgonline-com-ua-normalization-lVclyqoqEh

От Мордовской республиканской организации профсоюза в этом конкурсе участвуют учреждения, организации, подведомственные Министерству социальной защиты населения РМ. Наша коллега является членом Профсоюза.

IMG_6712

Полсотни работников промышленности и сельского хозяйства, строительства, транспорта, связи, ЖКХ, торговли, здравоохранения и социального обслуживания населения, образования и спорта, культуры и искусства были удостоены звания «Лучший по профессии» в предпраздничный день.

Подготовлено с использованием материалов источника: e-mordovia.ru

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ