Что скажете? | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Продолжаем серию ежемесячных интервью «Что скажете?» с участниками программы «Пушкинская карта» – посетителями Музея Эрьзи. Новый собеседник – студент Саранского политехнического техникума Кирилл Мартынов.

Студент Саранского политехнического техникума Кирилл Мартынов ответил на вопросы и.о. зав. отделом развития и цифровых ресурсов Романа Танасейчука.

Роман Танасейчук: Здравствуйте, Кирилл! Что скажете о «Пушкинской карте»?

Кирилл Мартынов: Здравствуйте! Хороший проект, одобряю.

Р.Т.: Вообще, ходите по музеям? Как часто бываете в Музее Эрьзи?

К.М.: В последнее время чаще посещаю, чем раньше. Раза три-четыре в год точно бываю.

Р.Т.: Из каких источников Вы узнали о проекте «Пушкинская карта»?

К.М.: Из Интернета. По телевидению тоже рассказывали о проекте неоднократно.

Р.Т.: Давно участвуете в программе «Пушкинская карта»? Сложно ли было присоединиться к программе?

К.М.: Участвую с сентября. Оформил виртуальную карту на сайте «Госуслуги».

Р.Т.: Легко справились?

К.М.: Да, разумеется. Там всё интуитивно просто, сложностей не возникло.

Р.Т.: Какие события уже посетили? Что планируете посмотреть по «Пушкинской карте» в ближайшее время?

К.М.: Я побывал на спектакле «Мёртвые души» (прим.: постановка Мордовского государственного национального драматического театра).

Р.Т.: Понравилось?

К.М.: Да, вполне. Поэтому планирую побывать еще на нескольких спектаклях.

Р.Т.: Собираетесь участвовать в программе «Пушкинская карта» в 2022 году?

К.М.: Да, однозначно.

Р.Т.: Спасибо за беседу!

Интервью размещаются в группах музея ВКонтакте, Одноклассники и на официальном сайте Музея Эрьзи.