Экскурсия для работников Пенсионного фонда РМ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

28 июля Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи посетили сотрудники и ветераны Отделения Пенсионного фонда Республики Мордовия. Их сопровождал Управляющий ОПФР по РМ Владимир Василькин.

Гостей встречала директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова. Для посетителей была организована специальная обзорная экскурсия, в ходе которой они смогли полюбоваться работами выдающихся мастеров – С.Д. Эрьзи, Ф.В. Сычкова, И.К. Макарова и др. Гости выразили восхищение от увиденного.

Культурное мероприятие завершилось встречей в конференц-зале. Благодарим посетителей и будем рады новым встречам в Музее Эрьзи!