Готовимся к встрече с творческой Вселенной художника Светланы Богатырь! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Спешим поделиться важной и радостной новостью!

В августе в нашем музее будет работать персональная выставка известного художника Светланы Богатырь.

AOGAdsyv6-U

Уникальный язык Светланы узнаваем с первого взгляда. Прозрачный, загадочный, но жизнеутверждающий и светлый мир образов, состоящих из цифр и нот, и безграничные спирали вселенных, элементарной частицей которых является человеческий профиль.

Да = Нет. Мы одноДуховная Вселенная Индиго Мы – Одно. Микромиры – Макромиры 2013 х.м., 116х89 см_300 Свет побеждает тьму 2018. Холст, масло. 130х195 см. Твориние миров. Синий Ангел (Без шкалы)

Многочисленные выставки Светланы Богатырь проходили как в России, так и за ее пределами.

Саранск впервые примет обширную коллекцию произведений автора. На выставке в Музее Эрьзи будет представлено более 150 живописных и графических работ последних лет, которые были привезены из Франции специально для зрителей нашего храма искусств.

В период работы выставки Светлана Богатырь проведет встречи со зрителями и авторские экскурсии.

Справка и запись по телефону: +7-951-057-82-87

Подробнее об авторе