Интервью Главы РМ в музее | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Не первый раз наш музей – «визитная карточка» Мордовии – становится площадкой для обсуждения серьёзных вопросов экономического и культурного развития республики. Великолепные произведения замечательных мастеров изобразительного искусства служат прекрасным фоном для встреч на самом высоком уровне.

24 сентября Глава Республики Мордовия В.Д. Волков на экспозициях произведений Степана Эрьзи и Федота Сычкова провёл беседу с ведущим программы «Россия-24» Антоном Борисовым.

Встречала Владимира Дмитриевича и съемочную группу директор музея Л.Н. Нарбекова, которая обсудила с Главой предстоящие мероприятия по празднованию 150-летия со дня рождения Ф.В. Сычкова и рассказала о наиболее интересных проектах музея.

Ждём фильм о Мордовии с программе «Специальный репортаж с Антоном Борисовым» на «России-24»