Киномарафон короткого метра | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

В МРМИИ им. С.Д. Эрьзи завершились показы конкурсной программы X Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов «АРТКИНО».

На протяжении трех дней кинолюбители нашего города смотрели фильмы, объединенные в тематические блоки «УТРО», «ДЕНЬ» и «ВЕЧЕР», а также принимали участие в зрительском голосовании.

Выражаем признательность зрителям, проявившим огромный интерес к мероприятию. На протяжении всего фестиваля они внимательно знакомились с конкурсными киноработами, высказывали мнения, обсуждали увиденное.

Благодарим за возможность стать одной из площадок для кинопоказов организаторов форума: творческое объединение «Мир искусства» и киношколу «Артерия кино», НП «Виртуальный Русский музей».

DSC_0189 DSC_0191 DSC_0355 DSC_0356