Компания AB InBev Efes приняла участие в озеленении территории Музея имени С.Д. Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

15 мая, Саранск. Филиал лидера пивоваренного рынка компании AB InBev Efes и Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи провели совместные работы по озеленению территории в минувшие выходные.

1

AB InBev Efes, являясь крупнейшей пивоваренной компанией в России, стремится оказывать позитивное влияние на окружающую среду, поддерживает местные сообщества, популяризирует экологичный образ жизни и каждый год с апреля по июнь проводит экологические акции и мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню окружающей среды. В этом году сотрудники Саранского филиала Компании приняли участие в организованном Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи проекте по озеленению территории перед зданием главного здания в преддверии Международного Дня музеев.

2

34 5

6 7 8

Работники предприятия обновили зеленые насаждения перед памятником С.Д.Эрьзе на ул. Коммунистической и высадили клумбы на территории народного сквера около Музея мордовской народной культуры на ул. Советской. Также были проведены работы по озеленению территории Дома-музея Ф.В. Сычкова в селе Кочелаеве Ковылкинского района.

11 12 13 14

15

«Компания AB InBev Efes как социально ответственный бизнес уделяет большое внимание местным проектам, а также активностям, направленным на защиту окружающей среды. Мы регулярно облагораживаем территорию нашего завода и с радостью принимаем участие в работах по благоустройству, организуемых на территории общественных городских пространств, — в скверах и зеленых зонах. На этом наша работа не заканчивается. Кроме модернизации производства, мы регулярно проводим экологические акции и образовательные мероприятия для сотрудников, ориентированные на продвижение ответственного отношения к окружающей среде и экологичного образа жизни», — подчеркнул Исполнительный директор Филиала AB InBev Efes в городе Саранске Евгений Унгер.

По итогам проведения мероприятия директор музея Людмила Нарбекова от имени культурного учреждения вручила Исполнительному директору Евгению Унгеру Благодарственное письмо за поддержку музейных проектов и помощь в благоустройстве территории.

9 10

В 2018 году AB InBev Efes объявила о своих целях устойчивого развития до 2025 года, среди которых: переход на оборотную тару или упаковку из преимущественно переработанных материалов, использование возобновляемых источников энергии, снижение выбросов парниковых газов и обеспечение регионов с дефицитом ресурсов качественной питьевой водой. Для достижения этих целей заводы AB InBev Efes в России ведут постоянную работу по оптимизации и модернизации производства, сокращают потребление воды и электричества, минимизируют выбросы в атмосферу, и принимают участие в акциях и мероприятиях, направленных на сохранение окружающей среды.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ