Людмила Нарбекова напутствовала молодых полицейских | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Мордовия провели торжественные мероприятия. Участие в них приняли врио Министра внутренних дел Михаил Рудов, заместитель Министра Владислав Смирнов, члены коллегии, руководство, личный состав ведомства, ветераны и члены Общественного Совета при МВД.

4

Открывая мероприятие, подполковник полиции М.Е. Рудов выразил собравшимся искренние пожелания мира и долголетия. К Стеле памяти у здания МВД были возложены венок и цветы в память о погибших на фронте воинах, в числе которых и сотрудники органов внутренних дел.

1

2 3

67

Здесь же состоялась торжественная церемония принятия присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел. Пять офицеров произнесли Клятву на верность Родине. Приведение к присяге состоялось под руководством заместителя Министра внутренних дел полковника внутренней службы Владислава Смирнова. С важным событием молодых сотрудников поздравила член Общественного совета при МВД, директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова. Она пожелала новому поколению блюстителей порядка духовной стойкости, мужественности и умения с честью преодолевать все трудности, сопряженные со службой в полиции.

8

Источник: Министерство внутренних дел России по Республике Мордовия

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ