МУЗЕЙ ЭРЬЗИ НА СВЯЗИ! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Друзья, мы умеем многое, но в будущее заглянуть не способны. Хотим сказать, что ценим и дорожим вашим вниманием, уважаемые, дорогие подписчики, наши онлайн-друзья! По большому счёту, не так существенно, сколько соцсетей будут доступными; куда важнее, чтобы вас становилось больше, – людей, разумы и сердца которых тянутся к искусству, культуре, красоте, вечности. Мы всегда будем на связи на привычных страницах:

1. ВКонтакте
  2. Одноклассники
  3. А ещё мы только-только открыли канал в Telegram, и у вас есть возможность одними из первых подписаться на него (лет через …ндцать можно будет даже похвастаться, что вы – ценный телеграмный «экспонат»).

Наши офлайн-двери в Саранске и районах Мордовии всегда открыты для вас! Продолжаем наполнять актуальной информацией сайт музея.

Мы вас любим! Пожалуйста, не теряйте нас, не теряйтесь сами!

u_gs1MIusgs