Музей интересен «Корпорации Туризм. РФ» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

22 октября в Доме Республики было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Мордовии и АО «Корпорация Туризм. РФ». В присутствии заместителя председателя правительства России по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ, а также культуры, туризма и спорта Дмитрия Чернышенко свои подписи поставили Глава РМ Артём Здунов и гендиректор «Корпорации Туризм. РФ» Сергей Суханов. В планах – реализовать инвестпроекты в сфере развития туризма, туристской инфраструктуры и индустрии гостеприимства в Мордовии.

chernyshenko-2

После официальной встречи С.А. Суханов не упустил возможности познакомиться с главной визитной карточной культуры республики. Экскурсию по музею провела директор Л.Н. Нарбекова. Руководитель «Корпорации Туризм. РФ» выразил восхищение постоянными экспозициями, отметил доступность искусства молодому поколению. В конце визита Сергей Суханов оставил запись в книге почётных гостей.

Фото: Пресс-служба Главы Республики Мордовия