Музей заключил договор с одним из лидеров телеком-отрасли | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

9 февраля было подписано соглашение о сотрудничестве между МРМИИ им. С.Д. Эрьзи и российским оператором мобильной связи Tele2. В рамках договора оператор планирует принимать участие в научно-просветительской и досуговой деятельности, направленной на развитие культурной жизни республики.

1

Партнёрские отношения своими подписями подтвердили руководители организаций: директор Музея Эрьзи Людмила Нарбекова и директор Саранского филиала Tele2 Константин Гаркуша. В числе прочего Соглашение предполагает проведение совместных мероприятий и привлечение специалистов оператора сотовой связи к реализации научно-исследовательских и научно-технических проектов.

2

Планируется, что Tele2 будет поддерживать музейные фестивали и праздники, конференции, тематические дни, выставки и семинары. В частности, оператор готов обеспечить участников из других регионов страны качественной голосовой связью и мобильным интернетом во время мероприятий.

Партнёрство Музея Эрьзи и Tele2 началось в 2023 году. Первой совместной инициативой стало специальное предложение в программе лояльности «Больше»: применив промокод, клиенты Tele2 могут купить входной билет (детский или взрослый) в кассе музея со скидкой 20%. Акция действует до 31 марта 2024 года.

3 44

После официальной церемонии Л.Н Нарбекова и К.В. Гаркуша вместе с коллегами провели деловой полдник, во время которого наметили векторы взаимодействия двух организаций. В том числе предметно обсудили ближайшие события, которые позволят пунктам Соглашения перейти в практическую плоскость.

Константин Гаркуша, директор саранского филиала Tele2:

«Рады, что наше партнерство с одним из наиболее значимых музеев республики – Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи – дополнено соглашением о сотрудничестве в культурной и научно-просветительской деятельности. Tele2 старается принимать участие в развитии всех сфер жизни республики, поддерживать интересные мероприятия. Уверен, что вместе с музеем мы запустим немало полезных культурно-просветительских проектов, которые понравятся всем жителям и гостям Мордовии».

Людмила Нарбекова, директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи:

«Музей Эрьзи приветствует расширение партнёрских отношений, открыт для новых совместных проектов, направленных на увеличение потенциальной аудитории. Уверена, что сотрудничество с Tele2 позволит расширить культурное пространство региона, открывая новые горизонты для современных, активных граждан нашей страны, а также для всех, кто любит искусство и путешествия».

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ