Музейная семья поздравила Л.Н. Нарбекову с юбилеем | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сделали это не тривиально, а в китайском стиле. Почему? Загибайте пальцы! 2024-2025 гг. объявлены Президентом России перекрестными Годами культуры РФ и КНР – первая причина. Людмила Николаевна 7 апреля отметила свой юбилей, а каждый юбилей – уникальное явления для каждого человека – вторая причина. И третий повод – наш руководитель родился в Год дракона – сакрального животного в китайской культуре.

Яркое приветствие, послания на специально подготовленных свитках, притчи, народные мудрости, цветы… Мы старались удивить и порадовать нашего директора.

В ответном слове Л.Н. Нарбекова поблагодарила коллектив за теплое и душевное поздравление. И призвала далее не тратить ни минуты, а с головой окунуться в работу. Что мы и сделали, пожелав друг другу продуктивной недели!