Наступило «ВРЕМЯ ДО…» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи открылась выставка молодых художников «ВРЕМЯ ДО…».

Вернисаж собрал под сводами нашего храма искусств многочисленных гостей: представителей СМИ и молодежных организаций, студентов, школьников.

Церемонию открытия провели кураторы выставки – сотрудники отдела музейной педагогики Сергей Суворов и Мария Чернышева. Они поприветствовали собравшихся, представили экспонентов выставки, рассказали о концепции и содержании экспозиции.

Участники мероприятия подарили зрителям запоминающиеся сюрпризы. Анастасия Пашина презентовала публике поэтический перформанс. Даниил Макаров (DJ Kerosene) подготовил музыкальный сет, а в завершении вечера публику порадовал коллектив L’amour des pieces. Молодые люди исполнили несколько авторских песен.

Экспозиция «ВРЕМЯ ДО…» начала работу. Она яркая, смелая, оригинальная. Посетить выставку можно до 18 февраля.

Креатив всегда притягивает зрителей и дает пищу для размышлений. Сегодняшний вечер служит тому подтверждением.

СМИ о выставке: «Столица С» (1, 2), «Известия Мордовии», РИА ИНФО-РМ, Радио Мордовии

Видеосюжеты по теме: 1, 2, 3