«Ночь музеев – 2023» – история! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

«Ночь музеев – 2023» стала историей – прекрасной историей, которую хочется запомнить и увековечить! Сотрудники Музея Эрьзи и Музея мордовской народной культуры подготовили самые интересные истории для вас, дорогие гости: экскурсионные, мастер-классные, музыкальные, художественные, реставрационные и многие другие. Не зря тема акции в этом году – «История и истории».

NCe9AAhrrTw

Самые яркие кадры прошедшей «Ночи» – в нашем фотоальбоме.

Пока вы ищете себя на снимках, коллектив музея сердечно благодарит каждого посетителя. С особой теплотой и признательностью вспоминаем всех, кто помог сделать праздник искусств незабываемым! Шлём музейное спасибо:

заслуженному артисту Республики Мордовия Вячеславу Зобкову

группе барабанщиц и мажореток СМУ им. Л.П. Кирюкова

камерному ансамблю СМУ им. Л.П. Кирюкова (рук. заслуженный работник искусств РМ Е. Щербакова)

образцовой детской вокальной студии «Карусельки» (рук. О. Антипова)

директору Центра детского творчества №2, Председателю Союза женщин Мордовии О. Игнатовой

Танцевально-спортивному клубу «Экзерсис» (рук. А. Маньчева) и хореографической студии «Лотос» (рук. А. Курамшева) Центра детского творчества №2

издателю и меценату Константину Шапкарину

Этно-арт-театру «Варма» (рук. Т. Сидоркина)

артисту Антону Карпову (Патроклу)

преподавателю академического пения вокального отделения СМУ им. Л.П. Кирюкова Елене Гончаренко

заведующему отделением эстрадно-духовых инструментов МБУДО «Детская музыкальная школа №6» Антону Рогожину