Запрыгивайте в «Новогодний экспресс»! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С 20 декабря по 8 января в Музее Эрьзи можно «прокатиться» на «Новогоднем экспрессе». Так называется квест-путешествие по 7 станциям, расположенным в залах музея. Участники отгадывают разнообразные загадки и решают увлекательные задачи, одновременно знакомясь с произведениями искусства, расширяя кругозор и тренируя эрудицию.

Смотрите фоторепортаж с участием учеников 10 школы Саранска, которые сегодня совершили увлекательное путешествие в Зимнюю сказу на «Новогоднем экспрессе».

Обратите внимание. В выходные и праздничные дни квест работает в формате самостоятельного прохождения. Для этого необходимо иметь при себе:
смартфон (для сканирования QR-кодов рекомендуется заранее скачать программу, например QR-сканер);
ручку или карандаш;
отличное настроение.

Стоимость участия: 400 рублей. Действует «Пушкинская карта».

30, 31 декабря, 1, 2 и 7 января музей не работает. Телефон для справок: +7 (8342) 47-80-94.

Квест «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» – это отличная возможность весело и с пользой провести время в дни зимних праздников!