Новый год — новая победа! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Только-только отгремели Кремлёвские куранты, и мы начинаем год с грантового успеха! Подведены итоги конкурса #фондпотанина25, Музей Эрьзи — в числе победителей. Проектная инициатива заведующей отделом декоративно-прикладного искусства Натальи Челмакиной получила поддержку Благотворительного фонда В. Потанина.

ЗВУКИ И КРАСКИ (1)

Победителями конкурса стали 50 организаций, чьи проекты, поддержанные Фондом ранее, дали импульс для развития новых долгосрочных программ, направлений работы или создания новых организаций, повлияли на развитие сектора в целом.

Проектное наследие Музея Эрьзи, сформированное благодаря поддержке Фонда, продолжает свое развитие. Новый проект направлен на актуализацию мордовского костюма через создание передвижного выставочного проекта и издание альбома-каталога.

Поздравляем себя и всех гостей музея. Результаты очередного проекта не заставят себя долго ждать, и каждый любитель истории и культуры сможет получить новые уникальные знания и впечатления.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ