Активисты ОНФ подвели итоги работы | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Предпоследняя рабочая неделя 2023 года завершилась для Л.Н. Нарбековой участием в итоговом собрании регионального штаба Народного фронта в Республике Мордовия. Директор Музея Эрьзи, сопредседатель РШ ОНФ, и другие общественники подвели черту под выполненной за IV квартал работой.

IMG_9174 IMG_9178

После вступительного слова сопредседателя Регионального штаба Олега Ерёмкина состоялось вручение благодарственных писем активистам молодёжного крыла ОНФ РМ. Об итогах деятельности движения отчитался и.о. руководителя регионального исполкома ОНФ Александр Назаркин. Далее собравшиеся обсудили результаты работы бессрочного проекта «Всё для победы», направленного на помощь участникам специальной военной операции.

Символично, что заседание Регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»» в Республике Мордовия прошло на фоне живописной выставке с говорящим названием «Израненная земля Донбасса», которая открылась в музее 20 декабря.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ