Паблик Музея Эрьзи — один из лучших в регионе | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Вчера на базе Центра управления регионом РМ состоялся Форум по Госпабликам, на котором подвели итоги уходящего года. В собрании приняли участие администраторы 100 с лишним аккаунтов в социальных сетях, отражающих работу систем здравоохранения и образования, культуры и спорта, органов власти.

1 2 3 4 5

Открыла встречу заместитель Руководителя Администрации Главы Мордовии, начальник Пресс-службы Главы РМ Елена Башкирцева. Она отметила важность качественной работы в соцсетях. Руководитель ЦУР Мордовии Андрей Барашихин и специалисты Центра привели примеры наиболее удачных практик взаимодействия с аудиторией в онлайн-пространстве, дали разъяснения по ряду рабочих моментов. Самых успешных отметили благодарственными письмами. В их числе — Музей Эрьзи, который представлял старший научный сотрудник отдела развития и цифровых ресурсов Роман Танасейчук. Он принял участие в панельной дискуссии, поделился профессиональным опытом, ответил на вопросы коллег.

6 7 8 99

Важно отметить, что среди 135 флагманских пабликов, первые четыре места заняли учреждения культуры Мордовии.

Благодарим специалистов ЦУРа за приглашение участвовать в итоговом Форуме и высокую оценку нашей деятельности.

Фото: ЦУР РМ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ