Первая годовщина Клуба волонтёров | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня музей отмечает важную дату. Год назад, 9 сентября 2019 года, был образован Клуб волонтёров МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. За сравнительно непродолжительное время объединение людей, неравнодушных к искусству и творчеству, готовых безвозмездно помогать музейщикам в организации и проведении самых разных мероприятий, тратить своё личное время на добрые и важные дела выросло, и сегодня в команде помощников уже 42 человека. Каждый из вас уникален в своих талантах. Сплав опыта, энтузиазма и позитива является хорошим подспорьем в достижении любых задач. Мы поздравляем и благодарим наших друзей – молодёжь и Серебряных волонтёров. Вы уже вписали свои имена в историю главного храма искусств Мордовии. Уверены, что впереди нас ждёт великое множество проектов, которые мы с удовольствием организуем и проведём при вашем непосредственном участии. Желаем здоровья, успехов, нескончаемого запаса энергии! Берегите себя! С нетерпением ждём новых встреч.

Важно! Войти в Клуб волонтёров Музея Эрьзи можете и Вы! Для этого необходимо:

• быть старше 18 лет;
  • заполнить анкету по ссылке;
  • написать на erziar@gmail.com или позвонить куратору Клуба Волонтеров +7 (8342) 47-64-48 (Алёна Елисова)