Плохого не посоветуют! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Мордовский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи стал обладателем сертификата качества 2018 года по версии русскоязычной версии сайта путешествий TripAdvisor. Соответствующее уведомление поступило в адрес отдела развития и информационных ресурсов МРМИИ им. С.Д. Эрьзи накануне.

2018_COE_Logos_Green-bkg_translations_ru_RU

Высокая оценка получена благодаря нашим гостям и посетителям, которые регулярно оставляют восторженные отзывы о музее и его коллекции на крупнейшем в мире сервисе для любителей странствий.

Отметим, что только избранные компании награждаются сертификатом качества. Так, из всех отзывов о Музее Эрьзи 88% поставили наивысшую оценку «отлично», а 9% – «очень хорошо». Погрешность в виде 3% мы воспринимаем всерьёз и не перестаем совершенствоваться, улучшать качество обслуживания и работы с посетителями.

unnamed (1)

Итак, ждём заслуженный сертификат. Рамку найти не составит труда, а музейным наградам на корпоративной стене почёта придётся в очередной раз потесниться!

Справка:

TripAdvisor — американский сайт путешествий. Даёт своим пользователям возможность спланировать поездку в любую страну мира. Услуги сайта бесплатны для пользователей, создающих большую часть контента. TripAdvisor был одним из первых сайтов, внедривших принцип пользовательского контента.

TripAdvisor работает в 45 странах на 25 языках, обслуживает 315 млн уникальных посетителей ежемесячно, имеет более чем 70 млн зарегистрированных пользователей, которые оставили более 200 млн отзывов Это позволяет ресурсу претендовать на звание крупнейшего в мире сайта о путешествиях. Исследование этой сферы в 2014 году показало, что TripAdvisor – наиболее узнаваемый, используемый и заслуживающий доверия сайт о путешествиях.

 


Роман Танасейчук, зав. ОРИР
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ