Поздравляем августовских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих августовских именинников и юбиляров.

ДРА

На календаре – самая урожайная пора в году. В сельской местности считается, что тем, кто родился в этот месяц, невероятно повезло – огород и сад, полные созревших даров природы, позволяют накрыть удивительный стол. И пусть многие из нас – городские жители, 8-ой месяц года – это роскошное, богатое время, и люди, появившиеся на свет в этом месяце, тоже очень щедры на яркие эмоции и добрые чувства. Нам в музее есть, кем похвастаться, ведь среди наших дружных коллег такая россыпь августовских именинников!

Желаем счастья и тепла, запоминающихся событий и успехов в трудовой деятельности, настойчивости, терпения. Пусть любые трудности будут по плечу, а радостные мгновения каждого дня наполняет силами и энергией.