Поздравляем Главу Мордовии с днем рождения! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Уважаемый Артём Алексеевич!

Коллектив Музея Эрьзи поздравляет Вас с днём рождения!

Старт Вашего персонального нового года совпадает с профессиональным праздником работников музеев. Видим в этом глубокий символизм. Являясь невероятно занятым человеком, Вы находите возможность знакомиться с главными музейными проектами; пропагандируете культуру региона на высоком правительственном уровне, призываете к эстетическому воспитанию подрастающего поколения, делаете многое для того, чтобы имена уроженцев мордовской земли стали ещё более узнаваемым.

Выражаем искреннюю признательность за внимание к работе Музея Эрьзи — главной в Мордовии точке притяжения ценителей искусства со всего мира. Дорожим Вашей личной вовлечённостью и поддержкой в реализации знаковых для республики проектов.

Желаем Вам профессиональных успехов, оптимизма, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ