Поздравляем Главу РМ Владимира Волкова с юбилеем! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Глубокоуважаемый Владимир Дмитриевич!

Коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи поздравляет Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы с успехом решаете задачи всестороннего развития республики, работаете ради её процветания и повышения благосостояния жителей.

Достижения региона и отзывы граждан свидетельствуют о том, что Вы – настоящий лидер, по праву заслуживший признание земляков, уважение коллег и подчинённых.

Мы благодарим Вас за неустанное внимание к деятельности одного из ведущих музеев Мордовии. Реализация наиболее знаковых проектов была бы невозможна без Вашего личного участия и всеобъемлющей поддержки.

Желаем новых свершений, вдохновения, радости, запаса жизненных сил на долгие годы. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!

ГЛАВ

Фотография: «Известия Мордовии»