Поздравляем именинников апреля! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих апрельских именинников и юбиляров.

Тают снега, журчат ручьи, звонкая трель перезимовавших птиц разносится вокруг, солнце уже по-настоящему припекает макушку под теплой шапкой, а ладошки так и норовят выпрыгнуть из тёплых рукавиц. Наступает весна… Весь март она боролась за свои права с морозной зимой и, наконец, Белоснежная сдалась, попрощавшись с нами на год. И мы очень рады этому! Ведь подобно прекрасным первоцветам в апреле на свет появились наши именинники и юбиляры!

Дорогие коллеги и друзья! Сердечно поздравляем вас и желаем здоровья, неиссякаемого запаса жизненных сил, вдохновения, успехов! Пусть каждый новый день приносит с собой приятные мгновения, а мир и гармония в душе сулят долгую и счастливую жизнь!

6eh2J38_rU4