Поздравляем именинников декабря! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих декабрьских именинников!

6rkc2Efx0C4

Год приближается к концу, и многим из нас не терпится поскорее вступить в новую жизнь, от которой отделяет лишь взмах одного календарного листа. В то же время, часто кажется, что мы чего-то не успели доделать (кроме бессчётных отчётов, – куда же без них!), хочется замедлить бег времени, продлить последние дни уходящего месяца, а вместе с ним – и года…

Всё успеется, всему своё время, друзья. Не переживайте по пустякам, допускайте до себя только самые позитивные и жизнеутверждающие помыслы. Будьте полны энтузиазма и радости. Желаем вам успехов, счастья и крепкого здоровья. Пусть всё задуманное обязательно сбудется в последнем месяце уходящего 2021 года!