Поздравляем именинников марта! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих мартовских именинников и юбиляров.

1000

Весна. Это не только время года, это – состояние души. Это новая жизнь, когда просыпается природа, птицы всё смелее дают знать о своём присутствии весёлыми трелями, всё вокруг начинает зеленеть, цвести и благоухать. В это время так хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.

Желаем нашим дорогим и уважаемым коллегам весеннего настроения!Пусть тепло исходит не только от батарей отопления, но и от окружающих вас людей; пусть будет много света изнутри, а не от настольной лампы; убавьте музыку в колонках и наушниках – пусть все слышат, как поёт ваша душа!