Поздравляем именинников января! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих январских именинников и юбиляров.

Январь — не только первый месяц каждого года, но и время, когда свой день рождения отмечают талантливые и целеустремлённые люди. В музее таких много!

С удовольствием поздравляем наших уважаемых коллег. Желаем всего самого доброго и светлого. Мира и тепла вашему дому, здоровья, счастья и любви! Пусть сбудутся все мечты, а маховик времени, только-только начавший новый виток времени, набирает обороты и напоминает вам, что впереди ждут большие успехи.

Ещё январь — месяц, когда поздравления принимает главный именинник — МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. 10 января учреждению исполняется 64 года. Не юбилей, да, но поздравить любимый музей — жест, достойный уважения!

pET_RIWTACs

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ