Поздравляем июльских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих июльских именинников.

cztCH-d5RrI

Июль часто называют «макушкой лета». Макушка – самая, если позволите, высокая точка человеческого тела. Неудивительно, что наши коллеги, родившиеся в этом месяце, стараются всегда быть на высоте: в работе, семейной жизни, в делах, требующих творческого, нетривиального подхода. То же самое можно сказать про их человеческие качества. В любой ситуации они готовы прийти на помощь, дать дельный совет, отличаются добротой и душевным отношением к окружающим.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, дорогие коллеги! Счастья, запаса жизненных и творческих сил на долгие годы вперёд. Мы вас ценим, уважаем и любим!