Поздравляем июньских именинников! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи поздравляет своих июньских именинников и юбиляров.

FO4WdzSu1eg

Июнь, мы возлагаем на тебя большие надежды! Будь щедр на добрые вести, хорошую погоду, приятные неожиданности. Не подведи! Особенно наших коллег, которым суждено было появиться на свет в первый летний месяц.

Желаем сотрудникам МРМИИ им. С.Д. Эрьзи и его филиалов доброго здоровья, радости и успехов во всех начинаниях. Пусть позитивная энергия гонит прочь дурные мысли и неуверенность в будущем. Пусть поддержка родных и дорогих сердцу людей добавит сил в трудную минуту. Пусть лето окутает вас своими вечнозелеными объятиями, подарив заряд бодрости и хорошего настроения – как минимум, до следующего дня рождения.