Поздравляем с юбилеем И.В. Капитонова! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сегодня юбилей у доброго друга музея, директора Саранского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, Председателя Общественной палаты РМ Ивана Капитонова.

Дорогой Иван Владимирович!

Коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи от всей души поздравляет Вас со знаменательной датой.

Ваши профессионализм и всеобщая вовлеченность в контекст актуальных проблем развития республики и гражданского общества играют основополагающую роль в успешном функционировании Общественной палаты Мордовии. Безграничная эрудиция, знания и опыт во многом способствуют качественной подготовке кадров в филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Желаем счастья, неисчерпаемого запаса сил, радости жизни и долгих лет плодотворной деятельности. Каждое музейное мероприятие с Вашим участием приобретает дополнительные яркие оттенки, наполняется остроумными ремарками и запоминающимися выступлениями. Всегда искренне рады встречать Вас в стенах Музея Эрьзи!

Фотография: Э. Ретунский