Праздничный митинг-концерт в День Крымской весны | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Директор и сотрудники МРМИИ им. С.Д. Эрьзи приняли участие в праздновании 10-летия со Дня воссоединения Крыма с Россией. На площади перед Ледовым дворцом в Саранске собрались представители культурных и общественных организаций, студенты и школьники. В митинге-концерте «Россия. Крым. Севастополь. 10 лет в родной гавани» приняли участие республиканские артисты и творческие коллективы, представители общественных организаций, студенты и школьники.

Cо сцены Глава региона Артём Здунов поздравил жителей Мордовии со знаменательной датой и с ключевым событием в политической жизни страны – состоявшимися выборами Президента России. Поблагодарил за высокую явку. Людмила Нарбекова присоединилась к поздравлениям Главы РМ и рассказала собравшимися о том, какой масштабной программой мероприятий Крымская весна отмечается в эти дни в стенах музея.

Напомним, что 18-19 марта в Главном здании МРМИИ им. С.Д. Эрьзи проходят главные события межмузейного выставочно-просветительского проекта «Киммерия в Мастораве», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив в 2023 году.

1 2 4 5

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ