Праздник для “Козловского дома-интерната” | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

11 октября в рамках месячника пожилых людей директор нашего музея Людмила Николаевна Нарбекова посетила совместно с активистами Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия “Козловский дом-интернат для престарелых и инвалидов”, расположенный в Атяшевском районе.

В праздничную программу также входили чаепитие и музыкальное поздравление от “Атяшевского центра национальной культуры и ремесел”. Активистами ОНФ были подарены иллюстрированные издания из цикла “Художники Мордовии” и другие красочные альбомы. Также они доставили бабушкам и дедушкам красочные открытки, изготовленные руками ребят из республиканского социального приюта “Надежда”. Самой пожилой пациентке, которой исполнился 101 год, были подарены цветы.