Праздник Культуры | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

25 марта в Мордовском государственном национальном драматическом театре собрались руководители учреждений культуры РМ. С праздником присутствовавших и всех причастных поздравила и.о. Министра культуры, национальной политики и архивного дела РМ Светлана Баулина. Мероприятие прошло с большим успехом. Благодаря организованной прямой трансляции торжественное событие смогли посмотреть в каждом музее, театре, доме культуры, школе искусств Саранска и республики. В собрании прияла участие директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Со сцены она выступила с приветственной речью в адрес служителей Культуре.

В конференц-зале Музея Эрьзи научные сотрудники учреждения смотрели прямой эфир. Вернувшись, Л.Н. Нарбекова поздравила коллег; отличившиеся получили из рук директора почётные грамоты и художественные альбомы.

Поздравляем работников культуры с профессиональным праздником! Желаем доброго здравия, радости жизни и творчества! Пусть у вас всё будет хорошо! Вместе мы сохраняем и преумножаем бесценное культурное наследие Мордовии и России.

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций

Фото: А.А. Стенюшкин

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ