Прилетайте в Музей Эрьзи! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Один из лидеров региональных перевозок России авиакомпания «РусЛайн» с 16 сентября 2019 года открывает новый рейс Саранск – Москва.

11 сентября в конференц-зале МРМИИ им. С.Д. Эрьзи начальник отдела по управлению продажами Ростислав Петров и заместитель генерального директора по производству Олег Федотов провели презентацию услуг авиакомпании для субъектов туристской деятельности республики. В мероприятии приняли участие: заместитель Министра спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия Марина Жулина; директор Туристско-информационного центра РМ Екатерина Гавина; ведущие туроператоры. Заведующая отделом развития и цифровых ресурсов музея Евгения Сибирцева рассказала гостям о специальных предложениях храма искусств. В завершении встречи представителям авиаперевозчика была проведена экскурсия по залам постоянной экспозиции музея.

1 2 3 4 5

Полёты в Москву будут осуществляться пять раз в неделю на современных 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути: 1 час 25 минут. Стоимость билетов: от 3 600 рублей.

Фото: А.А. Стенюшкин

Справка:

Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолетов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк воздушных судов этой модели в России и Европе.

Подготовлено с использованием материалов источника: ТИЦ РМ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ