Проект музея — победитель конкурса Russian Event Awards | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С 22 по 24 ноября в Нижнем Новгороде состоялся Финал XII Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2023.

Uwy84VIiAPs BB2wCca2Ku4

GpHuiG2Iv4c

На Нижегородской ярмарке собрались лучшие из лучших в событийном туризме: в финал прошли 297 проектов из 53 регионов России, а также 6 проектов из 2 регионов Республики Беларусь. На протяжении трех дней самые интересные места нашей Родины показывали свои лучшие практики и идеи, делились опытом и рассказывали о своих регионах.

oF7lFFjmqfM _FlbkWVzWUw 2qjygutyeT8

Проект «От музея до музеона», который представляла научный сотрудник Алёна Елисова, получил высокую оценку жюри. По итогам премии он занял 2 место в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия».

SCAN_20231127_100749424

Благодарим Геннадия Васильевича Шаталова и всю команду Russian event awards за организацию и проведение Премии, ставшей уникальной площадкой для обмена лучшими идеями и практиками!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ