Роль общественных объединений обсудили в Больших Березниках | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

24 июля селе Больше Березники состоялся круглый стол «Роль общественных объединений на современном этапе: анализ деятельности в период пандемии, запрос на новые методы работы, формирование востребованности обществом и властью». Модератором совещания выступила Министр культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия Светлана Баулина. В выездном мероприятии приняла участие директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова.

1 2 3 4

На круглом столе были рассмотрены вопросы рефлексии провального поведения НКО в период пандемии; возможностей для посткризисного развития некоммерческого сектора; сохранения и развития историко-культурного наследия и популяризации любви к малой родине. Участниками круглого стола был затронут ряд других актуальных тем.

В Больших Березниках работали представители Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, председатели общественных организаций республики, руководители учреждений культуры. Совещание прошло на базе большеберезниковского Культурно-досугового центра.

Подготовлено с использованием материалов источника: Министерство культуры, национальной политики и архивного дела РМ