Russian Event Awards | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

С 15 октября в Мордовии проходит финал окружного этапа Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Приволжского и Уральского федеральных округов 2023.

egxTAvNWJ5s

На торжественном открытии участников приветствовали Заместитель министра экономики Республики Мордовия Марина Жулина, Председатель Правления ФРОС «Регион ПР» Геннадий Шаталов; затем были представлены члены экспертного совета. Директор Музея Эрьзи Людмила Нарбекова оценивала проекты в номинации «Лучшее туристическое событие».

zELqO3uZMww 3sxsI7uEx5Q

В финал было допущено 219 проектов из 19 регионов. Всего было подано 317 проектов из 19 регионов Приволжья и Урала. В Окружном этапе премии участвовали 195 проектов из 18 регионов. Наш музей презентовал проект «От Музея до Музеона» в номинации «Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия».

VBHC3lKuTjw

По итогам финала окружного этапа прошел круглый стол с обратной связью от членов Экспертного совета по итогам оценки работ финалистов.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ