Русский музей в Музее Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Дорогие друзья, напоминаем, что в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи работает Культурно-выставочный центр Русского музея. Здесь вы получите новые знания о мире искусства и прекрасно проведёте время. Каждый день доступен для посещения виртуальный филиал ГРМ, предлагающий большое количество мультимедийных ресурсов Медиатеки: фильмов и интерактивных программ по истории и теории изобразительного искусства. А если вы придете со своими детьми, то они смогут провести время за увлекательными развивающими компьютерными играми. Отдаёте предпочтение книгам? В виртуальном филиале имеется большой выбор прекрасно иллюстрированных альбомов на самый взыскательный вкус, созданных сотрудниками Русского музея на базе его художественных коллекций.

1 2 3 4

Посетите Музей Эрьзи и КВЦ Русского музея и получите массу приятных эмоций и впечатлений! Вход в КВЦ – по музейному билету.

М.В. Чернышева, зав. КВЦ Русского музея в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи