С днем рождения, Музей! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Спроси сотрудников любого музея мира, в чём заключается их главная миссия, задача, основа деятельности, и 99% респондентов ответит: «Собирание, изучение, хранение». Возможны варианты, хотя суть от этого не изменится. Но мы, музейщики, прекрасно понимаем, что наша работа не имела бы большого смысла, если её результатом не с кем было бы поделиться. Мы трудимся прежде всего для посетителей! Абсолютно всех, от мала до велика, искусствоведов и простых любителей прекрасного, местных и приезжих. Сегодня, в 62 день рождения Музея Эрьзи, с удовольствием слушаем слова поздравлений и пожелания наших гостей. Благодарим всех, кто принял участие и подарил нам частичку своей душевной доброты.

Присоединиться к поздравлениям можно, разместив на своих страницах в соцсетях праздничный пост, отметив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Ценим ваше внимание и дорожим любовью!