Саранские пивовары приняли участие в благоустройстве территории перед Музеем Эрьзи | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сотрудники филиала AB InBev Efes в г. Саранске приняли участие в озеленении территории перед Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи.

11

Крупнейшая в России пивоваренная компания AB InBev Efes стремится оказывать позитивное влияние на окружающую среду, поддерживать местные сообщества и продвигать экологичный образ жизни среди сотрудников. В рамках Всемирного дня окружающей среды во всех регионах присутствия компания ежегодно проводит экологические акции и образовательные мероприятия, ориентированные на продвижение ответственного отношения к окружающей среде. В их числе: благоустройство и озеленение общественных городских территорий, производство и установка уличной экоинфраструктуры, а также вовлечение сотрудников в программы корпоративного экопросвещения и волонтерства.

16 17 20

С 2021 года, в соответствии с уже сложившейся традицией, сотрудники Саранского филиала компании совместно с Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи занимаются озеленением околомузейного пространства, высаживают цветы и оформляют клумбы. В этом году новые клумбы украсили не только территорию перед зданием музея, но и сквер Ивана Макарова, расположенный рядом с Музеем мордовской народной культуры.

21 22 23

«Мы уделяем большое внимание местным проектам, направленным на защиту окружающей среды. Мы облагораживаем не только территорию предприятия, но и с радостью принимаем участие в работах по уборке общественных городских пространств — в скверах и зелёных зонах. Сотрудникам Саранского филиала особенно приятно участвовать в акциях по облагораживанию территории Музея имени С.Д. Эрьзи, так как это место имеет особое значение для всех горожан», — подчеркнул исполнительный директор AB InBev Efes в городе Саранске Евгений Унгер.

18

«Музей Эрьзи благодарен руководству и сотрудникам филиала компании AB InBev Efes за красоту, которую они дарят посетителям и всем жителям Саранска. Экологические акции стали традиционными и мы с удовольствием участвуем в них», — отметила директор музея Людмила Нарбекова. После завершения субботника она познакомила Евгения Унгера и сотрудников с экспозицией персональной выставки «Ситцевая Русь», а также вручила художественные альбомы и открытки с изображением своих произведений.

19

Экологические субботники являются регулярными мероприятиями, которые сотрудники AB InBev Efes проводят в рамках программы корпоративного эковолонтерства. Они проходят во всех регионах, где компания ведёт свою деятельность. В этом году первые акции состоялись в Клину, Иванове, Калуге, Владивостоке и Саранске.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ