Снегурочка, Дед Мороз и Тигруша поздравили музейщиков | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Сказочное перевоплощение произошло сегодня в Музее Эрьзи! К нам пожаловали Снегурочка, Дед Мороз и Тигр! «Снегурочка» (директор Л.Н. Нарбекова) подвела итоги уходящего года, вспомнив самые значимые мероприятия; рассказала, что год грядущий будет не менее насыщенным и плодотворным. «Дед Мороз» (А.В. Чудайкин, начальник службы безопасности) пожелал «тигриного» здоровья коллегам, а символ праздника (Р.А. Танасейчук, и.о. зав. отделом развития) – «замурчательного нового года».

11

Председатель профсоюзной организации МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, зам. директора по хозяйственной работе Надежда Маркина тепло поздравила коллег и членов профсоюза.

Приятным сюрпризом стало видеопоздравление коллег из Государственного Русского музея.

IMG_4047

Впервые в музее были присуждены звания лучших работников по итогам года. Дипломов и вознаграждений были удостоены 10 сотрудников:

Аюпов Рушан Равильевич, сотрудник службы безопасности

Ведякова Татьяна Петровна, научный сотрудник выставочно-экспозиционного отдела

Карпова Анастасия Михайловна, научный сотрудник отдела декоративно-прикладного искусства

Неяскина Екатерина Юрьевна, старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела

Паршина Светлана Владимировна, музейный смотритель

Ржанкова Екатерина Юрьевна, ведущий бухгалтер

Родионов Михаил Евгеньевич, электрик

Романова Анжелика Алексеевна, художник-реставратор живописи

Сибирцева Евгения Ивановна, заведующая отделом развития и цифровых ресурсов

Чернышева Мария Владимировна, заведующая сектором «Культурно-выставочный центр Русского музея» в МРМИИ им. С.Д. Эрьзи

Коллектив в ответ тепло поздравил своего руководителя.

IMG_4038

Праздничное собрание завершилось вручением нового альбома «Степан Эрьзя», посвященного 145-летию великого мастера.

Л.Н. Нарбекова объявила, что по результатам 2021 года Министерство культуры, национальной политики и архивного дела РМ наградило МРМИИ им. С.Д. Эрьзи дипломом за II место в номинации «Грантовая активность» (среди гос. учреждений культуры Мордовии).

IMG_4020

С Новым годом, уважаемые коллеги! До встречи в 2022!