Спасибо за «Ночь музеев»! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Героев нужно знать в лицо. Ну, или хотя бы поименно. И, желательно, с гиперссылкой в ВК, чтобы сами ГЕРОИ увидели, что их ценят, уважают и всегда рады им на музейных мероприятиях.

Коллектив МРМИИ им. С.Д. Эрьзи сердечно благодарит каждого посетителя. Особые слова признательности адресуем всем, кто помог сделать прошедшую «Ночь музеев» незабываемой! Музейное спасибо отправляется:

Руководителю образцовой детской вокальной студии «Карусельки» Ольге Антиповой и артистам: Маше Пальдяевой, Илье Зубову.

Единственному гуслисту Мордовии Николаю Светкину, его маме Ксении Светкиной и педагогу Анастасии Ермолаевой.

Артистам Государственного русского драматического театра Республики Мордовия Валерии Надеевой, Виктории Нестеровой, Глебу Ворошилову, Руслану Абитову.

Художникам Анне Манеевой, Ольге Малаевой, Татьяне Логиновой, Александру Рябову.

Артистам народного фольклорно-этнографического ансамбля «Ламзурь», руководителю Раисе Щанкиной.

Мастеру фотографии Валентину Крайнову.

Юному пианисту Дмитрию Белову и его маме Галине Беловой.

Ветеранам СВО Ренату и Миразыму Исмаиловым, их семье.

Руководителю филиала Фонда поддержки участников СВО «Защитники отечества» по Республике Мордовия Алексею Герасименко.

Председателю Регионального отделения МОО «Союз православных женщин» в РМ Ольге Сакович.

Выпускающему редактору МГУ им. Н.П. Огарёва, издателю Сергею Голованову.

Студентам Саранского художественного училища им. Ф.В. Сычкова Анастасии Горбатенко, Дарье Куракиной, Татьяне Щипакиной.

Изостудии «Я РИСУЮ»

Старшему преподавателю ИНК МГУ им. Н. П. Огарёва, мультимузыканту Екатерине Пожаровой и студентке ИНК МГУ им. Н. П. Огарёва Полине Максимовой.

Первой Международной КиберШколе будущего для нового IT-поколения KIBERone (отдельный респект герою ростовой куклы Стива из игры Minecraft)

волонтёрам МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Марии Баркиной, Юлии Ивановой.

tYKfJIdDniA

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ