Станем ещё успешнее в 2024 году! | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Традиционное собрание коллектива музейщиков в канун Нового года было наполнено волшебством — ведь поздравить нас пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Общее фото, фотосессии, и сказочным героям пора в путь — частичку праздничной магии хотят получить все!

IMG_9750 IMG_9757

IMG_9778

Директор музея Людмила Нарбекова подвела итоги 2023 года, поблагодарила свою команду за слаженную работу и отдельно отметила успешную деятельность по реализации грантовых проектов, призвав коллег не снижать темпов в следующем году. В подтверждение слов руководителя главный бухгалтер Иннэсса Щукина озвучила выдающиеся финансовые показатели, которых удалось достигнуть кропотливым трудом.

IMG_9795 IMG_9822 IMG_9816 IMG_9839

Лучшие сотрудники по итогам 2023 года стали обладателями дипломов и вознаграждений. Поздравляем:

Бертяеву Людмилу Георгиевну, старшего научного сотрудника отдела учёта и хранения

Махаева Виктора Борисовича, заведующего научно-исследовательским отделом

Ведякову Татьяну Петровну, научного сотрудника выставочно-экспозиционного отдела

Карпову Анастасию Михайловну, научного сотрудника отдела декоративно-прикладного искусства

Суворову Веронику Сергеевну, специалиста по развитию цифровых ресурсов

Захарину Веру Николаевну, старшего научного сотрудника Музея мордовской народной культуры

Кочкину Людмилу Борисовну, юрисконсульта

Маркину Надежду Григорьевну, заместителя директора по хозяйственной работе

Седышева Олега Леонидовича, сотрудника службы безопасности

Войнову Людмилу Васильевну, музейного смотрителя

Танасейчук Марину Алексеевну, старшего научного сотрудника отдела музейной педагогики

IMG_9856 IMG_9865 IMG_9870

IMG_9876 IMG_9883

IMG_9890 IMG_9897 IMG_9902

IMG_9907 IMG_9913 IMG_9918

В центре внимания праздничного музейного собрания оказалась директор Студии нестандартных путешествий «Ветер странствий» Ольга Боксимер. Возглавляемая ею компания стала лидером в уходящем году по числу гостей, приведенных в Музей Эрьзи. Помимо неё, награды ждут и другие организации, с которыми мы особенно успешно сотрудничали на протяжении 365 дней. Рейтинг топовых (по взаимодействию с МРМИИ) турфирм и образовательных учреждений составляется в конце каждого года.

IMG_9926 IMG_9928 IMG_9937

Коллектив музея тепло поздравил Л.Н. Нарбекову с наступающими праздниками.

IMG_9941 IMG_9951

Заместитель директора по хозяйственной работе Н.Г. Макрина, возглавляющая профсоюзную организацию музея, поздравила коллег и отдельно — членов профсоюза, которых ежегодно становится всё больше. Прекрасным подарком стали дисконтные карты членов профсоюза. Программа, помимо Мордовии, действует ещё в 61 субъекте РФ. Теперь работники культуры могут рассчитывать на приятные скидки в федеральных сетях и у местных компаний.

IMG_9960

Финалом праздничного собрания стало вручение подарков сотрудникам. Притягательность сластей отошла на второй план благодаря только что изданной книге «Мастер изящной кисти». Альбом-каталог был подготовлен и выпущен в рамках одноименного грантового проекта (о презентации альбома), посвящённого творчеству художника И.К. Макаров (автор-составитель альбома и автор грантового проекта Н.С. Осянина). Коллекция его произведений является одной из изюминок в собрании МРМИИ им. С.Д. Эрьзи. Теперь каждый научный сотрудник музея сможет пополнить багаж своих знаний об академике исторической и портретной живописи.

IMG_9971 IMG_9973

Завершаем 2023 на позитивной ноте и с оптимизмом смотрим в будущее! До встречи в новом году, коллеги!

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ