«Терентич тим» + Музей Эрьзи = Добро | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Представили себя профессиональными футболистами, когда оставляли верхнюю одежду в раздевалке стадиона «Мордовия Арена»; журналистами – когда очутились в современном зале для пресс-конференций. А когда началось ежегодное отчётное собрание общественной организации «Терентич тим», мы ощутили свою причастность к по-настоящему важным и добрым инициативам. Встречу меценатов-единомышленников провёл руководитель МРОО Игорь Павлович Ерёмкин.

1

Музей Эрьзи не первый год сотрудничает с «Терентич тим». Для детей с ОВЗ, воспитанников социальных учреждений мы проводим мастер-классы и экскурсии, знакомим с новыми выставками – развиваем чувство прекрасного в подрастающем поколении. За поддержку и плодотворное сотрудничество в благотворительной деятельности клуба благодарности были объявлены МРМИИ им. С.Д. Эрьзи и его сотрудникам – Марии Григорьевой и Роману Танасейчуку.