В финал «Моей Мордовии» прошли 223 кандидата | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

7 июня в «Технопарке-Мордовия» состоялся пресс-брифинг, посвященный подведению итогов дистанционного этапа республиканского кадрового проекта «Моя Мордовия». В финал конкурса приглашены 223 человека. Среди них два представителя Музея Эрьзи: специалист по развитию цифровых ресурсов Алёна Елисова и старший научный сотрудник Екатерина Кондрашкина.

Врио Главы Республики Мордовия Артем Здунов обратил внимание собравшихся на высокий профессиональный уровень претендентов:

«Сильный состав финалистов свидетельствует в первую очередь о том, что у республики имеется колоссальный кадровый потенциал. У нас есть много талантливых специалистов, как молодых, так и опытных, которые готовы работать на благо региона, заниматься развитием всех сфер жизни».

Участвовавшие в брифинге член Совета Федерации Сергей Кисляк, председатель Наблюдательного совета проекта Наталья Долматова и руководитель блока оценочных мероприятий проекта Дмитрий Лисицын подчеркнули высокий уровень компетенций участников и хорошую организацию кадрового конкурса. Во встрече приняла участие директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи, член НС «Моя Мордовия» Людмила Нарбекова. Она отметила важность участия в проекте уроженцев республики, сегодня проживающих в других регионах, но желающих принести пользу своей малой родине.

12 3 4 5

Финал проекта «Моя Мордовия» пройдет 17-19 июня, имена победителей назовут 20 июня.

Проект «Моя Мордовия» проводится администрацией главы Республики Мордовии при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подготовлено с использованием материалов источника: РКП «Моя Мордовия»