В Музее Эрьзи наградили 100-тысячного посетителя 2023 года | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Храм искусств имени Степана Эрьзи является визитной карточкой культуры Республики Мордовия. Ежегодно его посещают десятки тысяч ценителей прекрасного.

1 IMG_6545 IMG_6569 IMG_6584

IMG_6612 IMG_6623 IMG_6631 IMG_6652

7 декабря на экспозиции выставки живописных полотен несравненного Архипа Куинджи чествовали 100-тысячного гостя по итогам 2023 года. Им стала Дана Лосева, выпускница местного вуза, представитель регионального отделения РДДМ «Движение первых». Подарков для «юбиляра» было много! Подарочный музейный сертификат на четырёхкратное посещение музея в 2024 году и альбом о творчестве академика исторической и портретной живописи Ивана Макарова презентовала директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова; заместитель Министра экономики, торговли и предпринимательства РМ Марина Жулина вручила Дане памятные сувениры, которые всегда напомнят ей о главных достопримечательностях региона. А ещё девушку порадовали генеральный управляющий Mercure Saransk Елена Баранова и директор отдела продаж и маркетинга гостиницы, Посол гостеприимства Республики Мордовия Дарья Хрулькова. Они подарили стотысячному посетителю сертификат на проживание в отеле, в котором ещё несколько лет назад останавливался сам Криштиану Роналду во время Чемпионата мира по футболу в России.

Дана, находясь в эпицентре внимания, поделилась своими эмоциями:

«Я невероятно рада! Такая приятная неожиданность!»

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЬ */ ?> ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ