В новый год с новыми надеждами | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Новости

Сегодня директор МРМИИ им. С.Д. Эрьзи Людмила Нарбекова поздравила сотрудников главного храма искусств республики и его саранских филиалов, Музея мордовской народной культуры и Выставочного зала на улице Советской, с приближающимися праздниками. А помогал ей Дед Мороз и его волшебство, поэтому никто не остался без подарков.

1

В Главном здании МРМИИ Л.Н. Нарбекова выступила с приветственным словом. Она выразила надежду, что, перелистнув последнюю страницу календаря 2020 года, мы сможем оставить в прошлом многие трудности, преодолеть совместным усилием все невзгоды и с удвоенной силой продолжить работу на благо развития культуры региона. Помимо традиционных сладких сюрпризов и помощи от профсоюзной организации, главным предновогодним подарком для нашего коллектива стал выход юбилейного альманаха «Наш музей» (руководитель проекта Л.Н. Нарбекова, редакторская группа: А.М. Лобанова, М.А. Танасейчук, компьютерная верстка – А.А. Стенюшкин). Каждый научный сотрудник был благодарен получить свой экземпляр издания.

2 3 4 5

6 7 8

В канун Нового года директор отметила музейными грамотами труд старшего научного сотрудника отдела музейной педагогики И.В. Шило, научного сотрудника отдела развития и цифровых ресурсов А.А. Стенюшкина, ведущего экономиста МРМИИ им. С.Д. Эрьзи В.В. Пиксайкину. Старшему научному сотруднику отдела музейной педагогики Марии Чернышевой руководитель выразила признательность за организацию и проведение в Музее Эрьзи Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех».

1000

Р.А. Танасейчук, зав. сектором информационных коммуникаций

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ