ВАКАНСИЯ В МУЗЕЕ ЭРЬЗИ | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Дружной команде Отдела развития и цифровых ресурсов нужен коллега, соратник, друг, который будет:

• поддерживать рабочее состояние сервера и остального аппаратного оборудования;
• обеспечивать сетевую безопасность;
• делить обязанности с коллегами по администрированию сайта, размещению информации о мероприятиях на партнерских площадках; выгружать виртуальные выставки на интернет-платформы;
• готовить отчеты о результатах работы, анализировать её, делать выводы и вносить здравые предложения по улучшению.

gYzyTPmaClw

Взамен вы получите интересные проекты для продвижения, стабильную заработную плату, полный соц. пакет и возможность посещать все государственные музеи страны бесплатно.

Требования:
• высшее или среднее профессиональное техническое образование;
• умение работать и в команде, и самостоятельно;
• продвинутое владение ПК;
• приветствуется знание иностранных языков;
• умение работать со звуковой аппаратурой.

Знания:
• технико-эксплуатационных характеристик, конструктивных особенностей, назначения и режимов работы оборудования, правил его технической эксплуатации;
• аппаратного и системного обеспечения сетей;
• принципов простейшего ремонта аппаратного обеспечения;
• нормализованных языков и методов программирования;
• систем организации комплексной защиты информации, способов предупреждения несанкционированного доступа к информации.

Условия:
• работа в центре города;
• трудоустройство по ТК РФ;
• график работы: 5/2, 9:00 – 18:00;
• испытательный срок – 2 месяца;
• возможность профессионального развития;
• работа в молодой активной команде.

Присылайте резюме на erziar@gmail.com. В сопроводительном письме расскажите о себе и своем опыте работы подробнее (не более 1500 знаков с пробелами). Запись на собеседование ведётся по телефону: 8 (8342) 47-64-48.