Вековой юбилей «Известий Мордовии» | Мордовский музей имени С.Д. Эрьзи

Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи поздравляет руководство и коллектив газеты «Известия Мордовии» с вековым юбилеем печатного издания!

на сайт

Стремительно течёт река времени, оставляя за собой шлейф разноплановых событий; меняются люди, страна, мир; на месте не стоит и одна из старейших общественно-политических газет республики. Славная история «Известий» – не только в газетных полосах и тиражах, но и в любви и преданности читателей, которые из поколения в поколение хранят верность любимому изданию.

В этот знаменательный день желаем коллективу профессионалов и мастеров слова вдохновения, радости, творческих сил и успехов. Пусть прекрасная летопись «Известий Мордовии» продолжается!